TOP > 大会イベント > 2001-2002シーズンの結果 > 第24回社会人リーグ > 日程

日程

第24回神奈川県社会人アイスホッケーリーグ日程

試合№3→延期(日時決定後再通知します)

No. 開催日 曜日 時間 会場 Aチーム Bチーム オフィシャル
1/13 22:15 神奈 R レフェリー養成員氷上講習
1 1/13 22:00 新横 1 荒鷲クラブ チームハセガワB チャージャーズ
2 1/14 22:30 新横 1 チャージャーズ NEC-A チームハセガワB
3 延期   : 新横 1 ケッターズA メープルリーフA チームハセガワB
4 1/14 22:15 神奈 2 富士通 リンクス 松下電送ブルース
5 1/15 22:15 神奈 3 箱根クラブ 常盤台ユベントス 全日空
6 1/16 20:45 新横 1 NEC-A チームハセガワB 荒鷲クラブ
7 1/16 22:30 新横 1 ケッターズA チャージャーズ 荒鷲クラブ
8 1/16 22:15 神奈 4 ャjー ケッターズC イワトビペンギンズ
9 1/17 22:15 神奈 5 松下電送ジャズ ゼロックス 藤沢フラジャイル
10 1/18 22:15 神奈 6 上條会MAO'S メープルリーフB 日産ピストンズ
11 1/19 22:00 新横 1 荒鷲クラブ メープルリーフA ケッターズA
12 1/19 22:15 神奈 7 ハマクラブB ドリームズ サザンレッドウイングス
13 1/20 22:15 神奈 2 松下電送ブルース サザンウイングス 横浜ガルズ
14 1/21 22:15 神奈 3 全日空 ニッパツ チームハセガワZ
15 1/22 22:15 神奈 4 日石三菱 NEC-B ケッターズC
16 1/23 22:15 神奈 5 藤沢フラジャイル 慶應ELK 松下電送ジャズ
17 1/24 22:15 神奈 6 B.B.KINGS 日産ピストンズ メープルリーフB
18 1/25 22:15 神奈 7 サザンレッドウイングス グッドフェローズ ハマクラブB
19 1/26 22:15 神奈 2 ハマクラブA 横浜ガルズ 富士通
20 1/27 22:00 新横 1 チャージャーズ チームハセガワB メープルリーフA
21 1/27 22:15 神奈 3 ニッパツ チームハセガワZ サンダーバードB
22 1/28 22:15 神奈 4 ャjー イワトビペンギンズ NEC-B
23 1/29 22:15 神奈 5 相模原市役所 シルバーバックス ゼロックス
24 1/30 21:45 新横 1 NEC−A メープルリーフA チームハセガワB
25 1/30 22:15 神奈 6 相模原メイツ 日産ピストンズ B.B.KINGS
26 1/31 22:15 神奈 7 サザンレッドウイングス ドリームズ グッドフェローズ
27 2/1 22:15 神奈 2 リンクス 松下電送ブルース サザンウイングス
28 2/2 22:00 新横 1 ケッターズA 荒鷲クラブ NEC-A
29 2/2 22:15 神奈 3 サンダーバードB 箱根クラブ 常盤台ユベントス
30 2/3 22:15 神奈 4 日石三菱 慶應スパイラル ャjー
31 2/4 22:15 神奈 5 ゼロックス 藤沢フラジャイル シルバーバックス
32 2/5 22:15 神奈 6 メープルリーフB B.B.KINGS 相模原メイツ
33 2/6 22:15 神奈 7 グッドフェローズ ハマクラブB サザンレッドウイングス
34 2/7 22:15 神奈 2 ハマクラブA 富士通 リンクス
35 2/8 22:15 神奈 3 常盤台ユベントス 全日空 ニッパツ
36 2/9 22:15 神奈 4 NEC-B ケッターズC 慶應スパイラル
37 2/10 22:00 新横 1 チームハセガワB メープルリーフA NEC-A
38 2/10 22:15 神奈 5 相模原市役所 松下電送ジャズ 慶應ELK
39 2/11 20:15 新横 1 ケッターズA NEC-A メープルリーフA
40 2/11 22:00 新横 1 チャージャーズ 荒鷲クラブ メープルリーフA
41 2/11 22:15 神奈 6 JOKERS'99 相模原メイツ 上條会MAO'S
42 2/12 22:15 神奈 7 サザンレッドウイングス ハマクラブB ドリームズ
43 2/13 22:15 神奈 2 サザンウイングス 横浜ガルズ ハマクラブA
44 2/14 22:15 神奈 3 常盤台ユベントス チームハセガワZ 全日空
45 2/15 22:15 神奈 4 イワトビペンギンズ ケッターズC NEC-B
46 2/16 22:00 新横 1 NEC-A 荒鷲クラブ ハマクラブB
47 2/16 22:15 神奈 5 シルバーバックス 慶應ELK 藤沢フラジャイル
48 2/17 22:15 神奈 6 上條会MAO'S 相模原メイツ 日産ピストンズ
49 2/18 22:15 神奈 7 グッドフェローズ ドリームズ ハマクラブB
50 2/19 22:15 神奈 2 ハマクラブA 松下電送ブルース サザンウイングス
51 2/20 22:15 神奈 3 サンダーバードB 全日空 ニッパツ
52 2/21 22:15 神奈 4 日石三菱 イワトビペンギンズ ケッターズC
53 2/22 22:15 神奈 5 相模原市役所 藤沢フラジャイル シルバーバックス
54 2/23 20:45 新横 1 チャージャーズ メープルリーフA ケッターズA
55 2/23 22:15 神奈 6 JOKERS'99 B.B.KINGS 相模原メイツ
56 2/24 21:15 新横 1 ケッターズA チームハセガワB 荒鷲クラブ
57 2/24 22:15 神奈 7 ハマクラブB ドリームズ グッドフェローズ
58 2/25 22:15 神奈 2 富士通 サザンウイングス 横浜ガルズ
59 2/26 22:15 神奈 3 箱根クラブ ニッパツ チームハセガワZ
60 2/27 22:15 神奈 4 慶應スパイラル NEC-B 日石三菱
2/28 22:15 神奈 濫・
61 5/8 22:15 ハマ 7 サザンレッドウイングス ハマクラブB グッドフェローズ
62 5/9 22:15 神奈 5 相模原市役所 ゼロックス 慶應ELK
63 5/10 22:15 神奈 2 富士通 松下電送ブルース サザンウイングス
64 5/10 22:15 ハマ 6 JOKERS'99 日産ピストンズ 上條会MAO'S
65 5/11 22:15 神奈 2 富士通 横浜ガルズ ハマクラブA
66 5/12 22:15 神奈 7 サザンレッドウイングス ドリームズ チャージャーズ
67 5/12 22:15 ハマ 3 箱根クラブ 全日空 常盤台ユベントス
68 5/13 22:15 神奈 3 サンダーバードB ニッパツ チームハセガワZ
69 5/14 22:15 神奈 4 慶應スパイラル ャjー イワトビペンギンズ
70 5/14 22:15 ハマ 5 松下電送ジャズ 藤沢フラジャイル シルバーバックス
71 5/15 22:15 神奈 5 ゼロックス 慶應ELK 相模原市役所
72 5/16 22:15 神奈 6 JOKERS'99 メープルリーフB B.B.KINGS
73 5/16 22:15 ハマ 7 グッドフェローズ ドリームズ サザンレッドウイングス
74 5/17 22:15 神奈 2 ハマクラブA リンクス 富士通
75 5/18 22:15 神奈 3 サンダーバードB 常盤台ユベントス 箱根クラブ
76 5/18 22:15 ハマ 4 日石三菱 ケッターズC ャjー
77 5/19 22:15 神奈 4 イワトビペンギンズ NEC-B 慶應スパイラル
78 5/20 22:15 神奈 5 松下電送ジャズ シルバーバックス ゼロックス
79 5/20 22:15 ハマ 6 上條会MAO'S B.B.KINGS JOKERS'99
80 5/21 22:15 神奈 6 メープルリーフB 日産ピストンズ 相模原メイツ
81 5/22 22:15 神奈 7 サザンレッドウイングス グッドフェローズ ドリームズ
82 5/22 22:15 ハマ 5 相模原市役所 慶應ELK 松下電送ジャズ
83 5/23 22:15 神奈 3 全日空 チームハセガワZ ニッパツ
84 5/24 22:15 神奈 2 松下電送ブルース 横浜ガルズ 富士通
85 5/24 22:15 ハマ 4 慶應スパイラル イワトビペンギンズ NEC-B
86 5/25 22:15 神奈 5 藤沢フラジャイル シルバーバックス 慶應ELK
87 5/26 22:15 神奈 6 B.B.KINGS 相模原メイツ 日産ピストンズ
88 5/26 22:15 ハマ 3 常盤台ユベントス ニッパツ サンダーバードB
89 5/27 22:15 神奈 2 ハマクラブA サザンウイングス 横浜ガルズ
90 5/28 22:15 神奈 3 箱根クラブ チームハセガワZ 全日空
91 5/28 22:15 ハマ 4 ャjー NEC-B イワトビペンギンズ
92 5/29 22:15 神奈 4 慶應スパイラル ケッターズC 日石三菱
93 5/30 22:15 神奈 5 松下電送ジャズ 慶應ELK 相模原市役所
94 5/30 22:15 ハマ 5 ゼロックス シルバーバックス 藤沢フラジャイル
95 5/31 22:15 神奈 6 上條会MAO'S 日産ピストンズ JOKERS'99
96 6/1 22:15 神奈 2 リンクス 横浜ガルズ 松下電送ブルース
97 6/1 22:15 ハマ 6 メープルリーフB 相模原メイツ B.B.KINGS
98 6/2 22:15 神奈 4 日石三菱 ャjー ケッターズC
99 6/3 22:15 神奈 7 グッドフェローズ ハマクラブB ドリームズ
100 6/3 22:15 ハマ 3 サンダーバードB チームハセガワZ 箱根クラブ
101 6/4 22:15 神奈 2 リンクス サザンウイングス 松下電送ブルース
102 6/5 22:15 神奈 6 JOKERS'99 上條会MAO'S メープルリーフB
6/6 22:15 神奈 濫・

*レフェリー委員会よりお知らせ:
レフェリー養成員は所属チームのオフィシャル当番の際に氷上任務についてください