TOP > 大会イベント > 2002-2003シーズンの結果 > 第25回 神奈川県社会人リーグ > 第25回社会人リーグ日程(各部別)

第25回社会人リーグ日程(各部別)

第25回 神奈川県社会人アイスホッケーリーグ 試合日程(各部別)

1部
# 日時 会場 Team A Team B official 養成員
3 1/14 火 22:30 新横 荒鷲クラブ 神奈川メープルリーフA NEC A レフェリー団
5 1/15 水 21:45 新横 NEC A チャージャーズ 富士通 RED BULLETS レフェリー団
9 1/18 土 22:00 新横 ケッターズA 富士通 RED BULLETS 荒鷲クラブ レフェリー団
11 1/19 日 22:30 新横 NEC A 荒鷲クラブ 神奈川メープルリーフA レフェリー団
14 1/21 火 22:30 新横 チャージャーズ 富士通 RED BULLETS ケッターズA レフェリー団
25 2/1 土 22:00 新横 NEC A 神奈川メープルリーフA 荒鷲クラブ レフェリー団
27 2/2 日 22:30 新横 荒鷲クラブ 富士通 RED BULLETS NEC A レフェリー団
30 2/4 火 22:30 新横 ケッターズA 神奈川メープルリーフA チャージャーズ レフェリー団
37 2/11 火 22:00 新横 ケッターズA チャージャーズ 富士通 RED BULLETS レフェリー団
39 2/12 水 21:45 新横 NEC A 富士通 RED BULLETS チャージャーズ レフェリー団
44 2/16 日 20:30 新横 チャージャーズ 神奈川メープルリーフA ケッターズA レフェリー団
47 2/18 火 22:30 新横 ケッターズA 荒鷲クラブ 神奈川メープルリーフA レフェリー団
51 2/21 金 22:00 新横 神奈川メープルリーフA 富士通 RED BULLETS チャージャーズ レフェリー団
53 2/23 日 20:30 新横 ケッターズA NEC A 神奈川メープルリーフA レフェリー団
54 2/23 日 22:15 新横 荒鷲クラブ チャージャーズ 富士通 RED BULLETS レフェリー団
1部チームによる養成員担当試合一覧
7 1/16 木 22:15 神奈 慶応ELK 相模原メイツ ゼロックス・アイスホッケークラブ チャージャーズ
29 2/3 月 22:15 神奈 藤沢フラジャイル ケッターズC 常盤台ユベントス 富士通(Satou)
34 2/7 金 22:15 神奈 相模原市役所 サザンレッドウイングス 上條会Mao’s 荒鷲クラブ(Ogawa)
41 2/13 木 22:15 神奈 グッドフェローズ ロックホッパーペンギンズ JOKERS'99 NEC A
45 2/16 日 22:15 神奈 常盤台ユベントス 藤沢フラジャイル ケッターズC ケッターズA
56 2/24 月 22:15 神奈 NEC B  B.B.KINGS 松下電送ジャズ 富士通(Hirata)
58 2/26 水 22:15 神奈 リンクス チームハセガワZ イワトビペンギンズ 神奈川メープルリーフA
63 5/10 土 22:15 神奈 藤沢フラジャイル シルバーバックス 常盤台ユベントス 荒鷲クラブ(Miura)
66 5/12 月 22:15 神奈 慶応ELK 松下電送ジャズ ゼロックス・アイスホッケークラブ NEC A
73 5/18 日 22:15 神奈 JOKERS'99 ロックホッパーペンギンズ ハマクラブB 富士通(Hirata)
75 5/20 火 22:15 ハマ 相模原メイツ 松下電送ジャズ B.B.KINGS チャージャーズ
79 5/22 木 22:15 神奈 常盤台ユベントス 新日本石油 シルバーバックス 荒鷲クラブ(Ogawa)
85 5/26 月 22:15 神奈 チームハセガワB 横浜ガルズ 全日空アイスホッケー部 ケッターズA
89 5/29 木 22:15 神奈 ドリームズ 日産自動車ピストンズ サザンレッドウイングス 神奈川メープルリーフA
99 6/5 木 22:15 神奈 JOKERS'99 ハマクラブB グッドフェローズ 富士通(Satou)
100 6/6 金 22:15 神奈 相模原市役所 上條会Mao’s ドリームズ 荒鷲クラブ(Miura)

2部
# 日時 会場 Team A Team B official 養成員
12 1/19 日 22:15 神奈 横浜ガルズ 全日空アイスホッケー部 チームハセガワB チームハセガワB
18 1/24 金 22:15 神奈 ハマクラブA 松下電送ブルース WAVES WAVES
24 1/31 金 22:15 神奈 チームハセガワB WAVES 横浜ガルズ 横浜ガルズ
32 2/5 水 22:15 神奈 松下電送ブルース WAVES ハマクラブA ハマクラブA
40 2/12 水 22:15 神奈 ハマクラブA 横浜ガルズ 全日空アイスホッケー部 全日空アイスホッケー部
43 2/15 土 22:15 神奈 チームハセガワB 全日空アイスホッケー部 松下電送ブルース 松下電送ブルース
49 2/19 水 22:15 神奈 横浜ガルズ WAVES ハマクラブA ハマクラブA
59 2/27 木 22:15 神奈 ハマクラブA 全日空アイスホッケー部 横浜ガルズ 横浜ガルズ
64 5/11 日 22:15 神奈 チームハセガワB 松下電送ブルース WAVES WAVES
70 5/15 木 22:15 神奈 松下電送ブルース 全日空アイスホッケー部 チームハセガワB チームハセガワB
77 5/21 水 22:15 神奈 ハマクラブA WAVES 松下電送ブルース 松下電送ブルース
85 5/26 月 22:15 神奈 チームハセガワB 横浜ガルズ 全日空アイスホッケー部 ケッターズA
91 5/30 金 22:15 神奈 全日空アイスホッケー部 WAVES 松下電送ブルース 松下電送ブルース
97 6/4 水 22:15 神奈 チームハセガワB ハマクラブA 全日空アイスホッケー部 全日空アイスホッケー部
104 6/8 日 22:15 神奈 横浜ガルズ 松下電送ブルース WAVES WAVES

3部
# 日時 会場 Team A Team B official 養成員
2 1/13 月 22:15 神奈 サザンウイングス チームハセガワZ イワトビペンギンズ イワトビペンギンズ(Fujii)
13 1/20 月 22:15 神奈 ヨコハマ・サンダーバードB 慶応スパイラルスケートクラブ サザンウイングス サザンウイングス
20 1/27 月 22:15 神奈 リンクス イワトビペンギンズ ヨコハマ・サンダーバードB ヨコハマ・サンダーバードB
26 2/1 土 22:15 神奈 チームハセガワZ イワトビペンギンズ リンクス リンクス
38 2/11 火 22:15 神奈 サザンウイングス ヨコハマ・サンダーバードB 慶応スパイラルスケートクラブ 慶応スパイラル(Yoshida)
48 2/18 火 22:15 神奈 リンクス 慶応スパイラルスケートクラブ チームハセガワZ チームハセガワZ
55 2/23 日 22:15 神奈 ヨコハマ・サンダーバードB イワトビペンギンズ サザンウイングス サザンウイングス
58 2/26 水 22:15 神奈 リンクス チームハセガワZ イワトビペンギンズ 神奈川メープルリーフA
62 5/9 金 22:15 神奈 サザンウイングス 慶応スパイラルスケートクラブ ヨコハマ・サンダーバードB ヨコハマ・サンダーバードB
67 5/13 火 22:15 神奈 チームハセガワZ 慶応スパイラルスケートクラブ リンクス リンクス
76 5/20 火 22:15 神奈 サザンウイングス イワトビペンギンズ 慶応スパイラルスケートクラブ 慶応スパイラル(Yoshida)
81 5/24 土 22:15 ハマ ヨコハマ・サンダーバードB チームハセガワZ 慶応スパイラルスケートクラブ 慶応スパイラル(Yoshida)
90 5/30 金 22:15 ハマ 慶応スパイラルスケートクラブ イワトビペンギンズ チームハセガワZ チームハセガワZ
96 6/3 火 22:15 神奈 リンクス ヨコハマ・サンダーバードB イワトビペンギンズ イワトビペンギンズ(Fujii)
103 6/8 日 22:15 ハマ リンクス サザンウイングス チームハセガワZ チームハセガワZ

4部
# 日時 会場 Team A Team B official 養成員
8 1/17 金 22:15 神奈 常盤台ユベントス ケッターズC 新日本石油 新日本石油
17 1/23 木 22:15 神奈 ソニーアイスホッケー部 藤沢フラジャイル ケッターズC ケッターズC
23 1/30 木 22:15 神奈 新日本石油 シルバーバックス ソニーアイスホッケー部 ソニーアイスホッケー部
29 2/3 月 22:15 神奈 藤沢フラジャイル ケッターズC 常盤台ユベントス 富士通(Satou)
36 2/10 月 22:15 神奈 ソニーアイスホッケー部 新日本石油 シルバーバックス シルバーバックス
45 2/16 日 22:15 神奈 常盤台ユベントス 藤沢フラジャイル ケッターズC ケッターズA
57 2/25 火 22:15 神奈 ソニーアイスホッケー部 シルバーバックス 新日本石油 新日本石油
63 5/10 土 22:15 神奈 藤沢フラジャイル シルバーバックス 常盤台ユベントス 荒鷲クラブ(Miura)
69 5/14 水 22:15 神奈 新日本石油 ケッターズC ソニーアイスホッケー部 ソニーアイスホッケー部
71 5/16 金 22:15 ハマ 常盤台ユベントス シルバーバックス 藤沢フラジャイル 藤沢フラジャイル
79 5/22 木 22:15 神奈 常盤台ユベントス 新日本石油 シルバーバックス 荒鷲クラブ(Ogawa)
84 5/26 月 22:15 ハマ ソニーアイスホッケー部 ケッターズC 藤沢フラジャイル 藤沢フラジャイル
93 6/1 日 22:15 神奈 シルバーバックス ケッターズC 藤沢フラジャイル 藤沢フラジャイル
98 6/5 木 22:15 ハマ 新日本石油 藤沢フラジャイル ケッターズC ケッターズC
102 6/7 土 22:15 神奈 常盤台ユベントス ソニーアイスホッケー部 シルバーバックス シルバーバックス

5部
# 日時 会場 Team A Team B official 養成員
7 1/16 木 22:15 神奈 慶応ELK 相模原メイツ ゼロックス・アイスホッケークラブ チャージャーズ
16 1/22 水 22:15 神奈 ゼロックス・アイスホッケークラブ B.B.KINGS 松下電送ジャズ 松下電送ジャズ
22 1/29 水 22:15 神奈 NEC B  松下電送ジャズ 慶応ELK 慶応ELK
31 2/4 火 22:15 神奈 B.B.KINGS 松下電送ジャズ NEC B NEC B
35 2/9 日 22:15 神奈 ゼロックス・アイスホッケークラブ 慶応ELK 相模原メイツ 相模原メイツ
46 2/17 月 22:15 神奈 NEC B  相模原メイツ B.B.KINGS B.B.KINGS
56 2/24 月 22:15 神奈 NEC B  B.B.KINGS 松下電送ジャズ 富士通(Hirata)
61 5/8 木 22:15 神奈 ゼロックス・アイスホッケークラブ 相模原メイツ 慶応ELK 慶応ELK
66 5/12 月 22:15 神奈 慶応ELK 松下電送ジャズ ゼロックス・アイスホッケークラブ NEC A
72 5/16 金 22:15 神奈 B.B.KINGS 相模原メイツ NEC B NEC B
75 5/20 火 22:15 ハマ 相模原メイツ 松下電送ジャズ B.B.KINGS チャージャーズ
80 5/23 金 22:15 神奈 NEC B  慶応ELK 相模原メイツ 相模原メイツ
88 5/28 水 22:15 神奈 ゼロックス・アイスホッケークラブ 松下電送ジャズ B.B.KINGS B.B.KINGS
92 6/1 日 22:15 ハマ 慶応ELK B.B.KINGS 松下電送ジャズ 松下電送ジャズ
101 6/7 土 22:15 ハマ NEC B  ゼロックス・アイスホッケークラブ 相模原メイツ 相模原メイツ

6部
# 日時 会場 Team A Team B official 養成員
4 1/14 火 22:15 神奈 神奈川メープルリーフB ドリームズ 日産自動車ピストンズ 上條会Mao’s
10 1/18 土 22:15 神奈 上條会Mao’s サザンレッドウイングス 日産自動車ピストンズ 日産自動車ピストンズ
21 1/28 火 22:15 神奈 相模原市役所 日産自動車ピストンズ ドリームズ ドリームズ
28 2/2 日 22:15 神奈 サザンレッドウイングス 日産自動車ピストンズ 相模原市役所 相模原市役所
34 2/7 金 22:15 神奈 相模原市役所 サザンレッドウイングス 上條会Mao’s 荒鷲クラブ(Ogawa)
42 2/14 金 22:15 神奈 上條会Mao’s ドリームズ サザンレッドウイングス サザンレッドウイングス
52 2/21 金 22:15 神奈 神奈川メープルリーフB 日産自動車ピストンズ サザンレッドウイングス サザンレッドウイングス
65 5/12 月 22:15 ハマ 相模原市役所 ドリームズ 神奈川メープルリーフB 神奈川メープルリーフB
74 5/19 月 22:15 神奈 上條会Mao’s 神奈川メープルリーフB ドリームズ ドリームズ
78 5/22 木 22:15 ハマ 上條会Mao’s 日産自動車ピストンズ 神奈川メープルリーフB 神奈川メープルリーフB
83 5/25 日 22:15 神奈 サザンレッドウイングス ドリームズ 相模原市役所 相模原市役所
86 5/27 火 22:15 神奈 相模原市役所 神奈川メープルリーフB 上條会Mao’s 上條会Mao’s
89 5/29 木 22:15 神奈 ドリームズ 日産自動車ピストンズ サザンレッドウイングス 神奈川メープルリーフA
95 6/3 火 22:15 ハマ 神奈川メープルリーフB サザンレッドウイングス 日産自動車ピストンズ 日産自動車ピストンズ
100 6/6 金 22:15 神奈 相模原市役所 上條会Mao’s ドリームズ 荒鷲クラブ(Miura)

7部
# 日時 会場 Team A Team B official 養成員
6 1/15 水 22:15 神奈 ハマクラブB ロックホッパーペンギンズ JOKERS'99 JOKERS'99
15 1/21 火 22:15 神奈 ハマクラブB グッドフェローズ ロックホッパーペンギンズ ロックホッパーペンギンズ
19 1/26 日 22:15 神奈 JOKERS'99 ロックホッパーペンギンズ グッドフェローズ グッドフェローズ
33 2/6 木 22:15 神奈 JOKERS'99 グッドフェローズ ハマクラブB ハマクラブB
41 2/13 木 22:15 神奈 グッドフェローズ ロックホッパーペンギンズ JOKERS'99 NEC A
50 2/20 木 22:15 神奈 JOKERS'99 ハマクラブB ロックホッパーペンギンズ ロックホッパーペンギンズ
68 5/14 水 22:15 ハマ ハマクラブB ロックホッパーペンギンズ グッドフェローズ グッドフェローズ
73 5/18 日 22:15 神奈 JOKERS'99 ロックホッパーペンギンズ ハマクラブB 富士通(Hirata)
82 5/24 土 22:15 神奈 ハマクラブB グッドフェローズ JOKERS'99 JOKERS'99
87 5/28 水 22:15 ハマ JOKERS'99 グッドフェローズ ロックホッパーペンギンズ ロックホッパーペンギンズ
94 6/2 月 22:15 神奈 グッドフェローズ ロックホッパーペンギンズ ハマクラブB ハマクラブB
99 6/5 木 22:15 神奈 JOKERS'99 ハマクラブB グッドフェローズ 富士通(Satou)