TOP > 大会イベント > 2002-2003シーズンの結果 > 第25回 神奈川県社会人リーグ

第25回 神奈川県社会人リーグ

第25回 神奈川県社会人アイスホッケーリーグ 試合日程

第25回リーグ結果及び入換え後順位
各部別成績表はこちらから

個人成績

1部リーグ 2部リーグ 3部リーグ 4部リーグ 5部リーグ
6部リーグ 7部リーグ ゴールキーパー Penalties
# 日時 会場 Team A Score Team B official 養成員
1 1/12 日 22:15 神奈 R レフリークリニック
2 1/13 月 22:15 神奈 3 サザンウイングス 6-1 チームハセガワZ イワトビペンギンズ イワトビペンギンズ(Fujii)
3 1/14 火 22:30 新横 1 荒鷲クラブ 9-3 神奈川メープルリーフA NEC A レフェリー団
4 22:15 神奈 6 神奈川メープルリーフB 2-5 ドリームズ 日産自動車ピストンズ 上條会Mao’s
5 1/15 水 21:45 新横 1 NEC A 18-2 チャージャーズ 富士通 RED BULLETS レフェリー団
6 22:15 神奈 7 ハマクラブB 9-4 ロックホッパーペンギンズ JOKERS'99 JOKERS'99
7 1/16 木 22:15 神奈 5 慶応ELK 2-8 相模原メイツ ゼロックス・アイスホッケークラブ チャージャーズ
8 1/17 金 22:15 神奈 4 常盤台ユベントス 4-2 ケッターズC 新日本石油 新日本石油
9 1/18 土 22:00 新横 1 ケッターズA 7-1 富士通 RED BULLETS 荒鷲クラブ レフェリー団
10 22:15 神奈 6 上條会Mao’s 2-5 サザンレッドウイングス 日産自動車ピストンズ 日産自動車ピストンズ
11 1/19 日 22:30 新横 1 NEC A 5-6 荒鷲クラブ 神奈川メープルリーフA レフェリー団
12 22:15 神奈 2 横浜ガルズ 4-6 全日空アイスホッケー部 チームハセガワB チームハセガワB
13 1/20 月 22:15 神奈 3 ヨコハマ・サンダーバードB 2-5 慶応スパイラルスケートクラブ サザンウイングス サザンウイングス
14 1/21 火 22:30 新横 1 チャージャーズ 0-15 富士通 RED BULLETS ケッターズA レフェリー団
15 22:15 神奈 7 ハマクラブB 3-5 グッドフェローズ ロックホッパーペンギンズ ロックホッパーペンギンズ
16 1/22 水 22:15 神奈 5 ゼロックス・アイスホッケークラブ 0-10 B.B.KINGS 松下電送ジャズ 松下電送ジャズ
17 1/23 木 22:15 神奈 4 ソニーアイスホッケー部 5-3 藤沢フラジャイル ケッターズC ケッターズC
18 1/24 金 22:15 神奈 2 ハマクラブA 1-1 松下電送ブルース WAVES WAVES
19 1/26 日 22:15 神奈 7 JOKERS'99 3-3 ロックホッパーペンギンズ グッドフェローズ グッドフェローズ
20 1/27 月 22:15 神奈 3 リンクス 3-7 イワトビペンギンズ ヨコハマ・サンダーバードB ヨコハマ・サンダーバードB
21 1/28 火 22:15 神奈 6 相模原市役所 5-1 日産自動車ピストンズ ドリームズ ドリームズ
22 1/29 水 22:15 神奈 5 NEC B  2-6 松下電送ジャズ 慶応ELK 慶応ELK
23 1/30 木 22:15 神奈 4 新日本石油 0-3 シルバーバックス ソニーアイスホッケー部 ソニーアイスホッケー部
24 1/31 金 22:15 神奈 2 チームハセガワB 9-6 WAVES 横浜ガルズ 横浜ガルズ
25 2/1 土 22:00 新横 1 NEC A 8-0 神奈川メープルリーフA 荒鷲クラブ レフェリー団
26 22:15 神奈 3 チームハセガワZ 1-8 イワトビペンギンズ リンクス リンクス
27 2/2 日 22:30 新横 1 荒鷲クラブ 1-3 富士通 RED BULLETS NEC A レフェリー団
28 22:15 神奈 6 サザンレッドウイングス 3-0 日産自動車ピストンズ 相模原市役所 相模原市役所
29 2/3 月 22:15 神奈 4 藤沢フラジャイル 11-3 ケッターズC 常盤台ユベントス 富士通(Satou)
30 2/4 火 22:30 新横 1 ケッターズA 16-0 神奈川メープルリーフA チャージャーズ レフェリー団
31 22:15 神奈 5 B.B.KINGS 4-1 松下電送ジャズ NEC B NEC B
32 2/5 水 22:15 神奈 2 松下電送ブルース 5-5 WAVES ハマクラブA ハマクラブA
33 2/6 木 22:15 神奈 7 JOKERS'99 7-2 グッドフェローズ ハマクラブB ハマクラブB
34 2/7 金 22:15 神奈 6 相模原市役所 2-3 サザンレッドウイングス 上條会Mao’s 荒鷲クラブ(Ogawa)
35 2/9 日 22:15 神奈 5 ゼロックス・アイスホッケークラブ 5-1 慶応ELK 相模原メイツ 相模原メイツ
36 2/10 月 22:15 神奈 4 ソニーアイスホッケー部 4-1 新日本石油 シルバーバックス シルバーバックス
37 2/11 火 22:00 新横 1 ケッターズA 22-1 チャージャーズ 富士通 RED BULLETS レフェリー団
38 22:15 神奈 3 サザンウイングス 3-5 ヨコハマ・サンダーバードB 慶応スパイラルスケートクラブ 慶応スパイラル(Yoshida)
39 2/12 水 21:45 新横 1 NEC A 2-5 富士通 RED BULLETS チャージャーズ レフェリー団
40 22:15 神奈 2 ハマクラブA 4-1 横浜ガルズ 全日空アイスホッケー部 全日空アイスホッケー部
41 2/13 木 22:15 神奈 7 グッドフェローズ 10-2 ロックホッパーペンギンズ JOKERS'99 NEC A
42 2/14 金 22:15 神奈 6 上條会Mao’s 6-3 ドリームズ サザンレッドウイングス サザンレッドウイングス
43 2/15 土 22:15 神奈 2 チームハセガワB 3-3 全日空アイスホッケー部 松下電送ブルース 松下電送ブルース
44 2/16 日 20:30 新横 1 チャージャーズ 8-6 神奈川メープルリーフA ケッターズA レフェリー団
45 22:15 神奈 4 常盤台ユベントス 2-2 藤沢フラジャイル ケッターズC ケッターズA
46 2/17 月 22:15 神奈 5 NEC B  5-4 相模原メイツ B.B.KINGS B.B.KINGS
47 2/18 火 22:30 新横 1 ケッターズA 5-0 荒鷲クラブ 神奈川メープルリーフA レフェリー団
48 22:15 神奈 3 リンクス 6-3 慶応スパイラルスケートクラブ チームハセガワZ チームハセガワZ
49 2/19 水 22:15 神奈 2 横浜ガルズ 0-2 WAVES ハマクラブA ハマクラブA
50 2/20 木 22:15 神奈 7 JOKERS'99 8-0 ハマクラブB ロックホッパーペンギンズ ロックホッパーペンギンズ
51 2/21 金 22:00 新横 1 神奈川メープルリーフA 2-4 富士通 RED BULLETS チャージャーズ レフェリー団
52 22:15 神奈 6 神奈川メープルリーフB 7-1 日産自動車ピストンズ サザンレッドウイングス サザンレッドウイングス
53 2/23 日 20:30 新横 1 ケッターズA 10-2 NEC A 神奈川メープルリーフA レフェリー団
54 22:15 新横 1 荒鷲クラブ 4-6 チャージャーズ 富士通 RED BULLETS レフェリー団
55 22:15 神奈 3 ヨコハマ・サンダーバードB 1-8 イワトビペンギンズ サザンウイングス サザンウイングス
56 2/24 月 22:15 神奈 5 NEC B  1-7 B.B.KINGS 松下電送ジャズ 富士通(Hirata)
57 2/25 火 22:15 神奈 4 ソニーアイスホッケー部 5-4 シルバーバックス 新日本石油 新日本石油
58 2/26 水 22:15 神奈 3 リンクス 7-2 チームハセガワZ イワトビペンギンズ 神奈川メープルリーフA
59 2/27 木 22:15 神奈 2 ハマクラブA 4-2 全日空アイスホッケー部 横浜ガルズ 横浜ガルズ
60 2/28 金 22:15 神奈 予備日
61 5/8 木 22:15 神奈 5 ゼロックス・アイスホッケークラブ 7-2 相模原メイツ 慶応ELK 慶応ELK
62 5/9 金 22:15 神奈 3 サザンウイングス 6-1 慶応スパイラルスケートクラブ ヨコハマ・サンダーバードB ヨコハマ・サンダーバードB
63 5/10 土 22:15 神奈 4 藤沢フラジャイル 1-5 シルバーバックス 常盤台ユベントス 荒鷲クラブ(Miura)
64 5/11 日 22:15 神奈 2 チームハセガワB 10-1 松下電送ブルース WAVES WAVES
65 5/12 月 22:15 ハマ 6 相模原市役所 15-0 ドリームズ 神奈川メープルリーフB 神奈川メープルリーフB
66 22:15 神奈 5 慶応ELK 5-4 松下電送ジャズ ゼロックス・アイスホッケークラブ NEC A
67 5/13 火 22:15 神奈 3 チームハセガワZ 1-9 慶応スパイラルスケートクラブ リンクス リンクス
68 5/14 水 22:15 ハマ - 予定試合を6月9日に延期
69 22:15 神奈 4 新日本石油 6-0 ケッターズC ソニーアイスホッケー部 ソニーアイスホッケー部
70 5/15 木 22:15 神奈 2 松下電送ブルース 2-1 全日空アイスホッケー部 チームハセガワB チームハセガワB
71 5/16 金 22:15 ハマ 4 常盤台ユベントス 1-1 シルバーバックス 藤沢フラジャイル 藤沢フラジャイル
72 22:15 神奈 5 B.B.KINGS 4-4 相模原メイツ NEC B NEC B
73 5/18 日 22:15 神奈 7 JOKERS'99 6-6 ロックホッパーペンギンズ ハマクラブB 富士通(Hirata)
74 5/19 月 22:15 神奈 6 上條会Mao’s 8-1 神奈川メープルリーフB ドリームズ ドリームズ
75 5/20 火 22:15 ハマ 5 相模原メイツ 7-3 松下電送ジャズ B.B.KINGS チャージャーズ
76 22:15 神奈 3 サザンウイングス 3-1 イワトビペンギンズ 慶応スパイラルスケートクラブ 慶応スパイラル(Yoshida)
77 5/21 水 22:15 神奈 2 ハマクラブA 2-0 WAVES 松下電送ブルース 松下電送ブルース
78 5/22 木 22:15 ハマ 6 上條会Mao’s 9-2 日産自動車ピストンズ 神奈川メープルリーフB 神奈川メープルリーフB
79 22:15 神奈 4 常盤台ユベントス 3-2 新日本石油 シルバーバックス 荒鷲クラブ(Ogawa)
80 5/23 金 22:15 神奈 5 NEC B  2-2 慶応ELK 相模原メイツ 相模原メイツ
81 5/24 土 22:15 ハマ 3 ヨコハマ・サンダーバードB 11-0 チームハセガワZ 慶応スパイラルスケートクラブ 慶応スパイラル(Yoshida)
82 22:15 神奈 7 ハマクラブB 3-10 グッドフェローズ JOKERS'99 JOKERS'99
83 5/25 日 22:15 神奈 6 サザンレッドウイングス 6-1 ドリームズ 相模原市役所 相模原市役所
84 5/26 月 22:15 ハマ 4 ソニーアイスホッケー部 4-1 ケッターズC 藤沢フラジャイル 藤沢フラジャイル
85 22:15 神奈 2 チームハセガワB 8-0 横浜ガルズ 全日空アイスホッケー部 ケッターズA
86 5/27 火 22:15 神奈 6 相模原市役所 3-2 神奈川メープルリーフB 上條会Mao’s 上條会Mao’s
87 5/28 水 22:15 ハマ 7 JOKERS'99 3-8 グッドフェローズ ロックホッパーペンギンズ ロックホッパーペンギンズ
88 22:15 神奈 5 ゼロックス・アイスホッケークラブ 1-4 松下電送ジャズ B.B.KINGS B.B.KINGS
89 5/29 木 22:15 神奈 6 ドリームズ 2-4 日産自動車ピストンズ サザンレッドウイングス 神奈川メープルリーフA
90 5/30 金 22:15 ハマ 3 慶応スパイラルスケートクラブ 1-3 イワトビペンギンズ チームハセガワZ チームハセガワZ
91 22:15 神奈 2 全日空アイスホッケー部 7-6 WAVES 松下電送ブルース 松下電送ブルース
92 6/1 日 22:15 ハマ 5 慶応ELK 3-6 B.B.KINGS 松下電送ジャズ 松下電送ジャズ
93 22:15 神奈 4 シルバーバックス 4-0 ケッターズC 藤沢フラジャイル 藤沢フラジャイル
94 6/2 月 22:15 神奈 7 グッドフェローズ 5-1 ロックホッパーペンギンズ ハマクラブB ハマクラブB
95 6/3 火 22:15 ハマ 6 神奈川メープルリーフB 1-4 サザンレッドウイングス 日産自動車ピストンズ 日産自動車ピストンズ
96 6/3 火 22:15 神奈 3 リンクス 3-5 ヨコハマ・サンダーバードB イワトビペンギンズ イワトビペンギンズ(Fujii)
97 6/4 水 22:15 神奈 2 チームハセガワB 4-1 ハマクラブA 全日空アイスホッケー部 全日空アイスホッケー部
98 6/5 木 22:15 ハマ 4 新日本石油 1-5 藤沢フラジャイル ケッターズC ケッターズC
99 6/5 木 22:15 神奈 7 JOKERS'99 3-2 ハマクラブB グッドフェローズ 富士通(Satou)
100 6/6 金 22:15 神奈 6 相模原市役所 2-5 上條会Mao’s ドリームズ 荒鷲クラブ(Miura)
101 6/7 土 22:15 ハマ 5 NEC B  2-1 ゼロックス・アイスホッケークラブ 相模原メイツ 相模原メイツ
102 22:15 神奈 4 常盤台ユベントス 1-2 ソニーアイスホッケー部 シルバーバックス シルバーバックス
103 6/8 日 22:15 ハマ 3 リンクス 1-1 サザンウイングス チームハセガワZ チームハセガワZ
104 22:15 神奈 2 横浜ガルズ 5-3 松下電送ブルース WAVES WAVES
105 6/9 月 22:15 神奈 7 ハマクラブB 4-7 ロックホッパーペンギンズ ハマクラブA グッドフェローズ
106 6/10 火 22:15 神奈 予備日