TOP > 大会イベント > 2002-2003シーズンの結果 > 第25回 神奈川県社会人リーグ > 2部リーグ個人成績表

2部リーグ個人成績表

2部リーグ 個人成績表

Rank Team Family and Given Name Pos Goal Assist Point
1 2部 チームハセガワB 金栗 F 10 4 14
2 2部 チームハセガワB 石田 F 2 7 9
3 2部 チームハセガワB 佐々木 義徳 D 3 4 7
4 2部 全日空アイスホッケー部 鎌田 貴裕 F 5 1 6
4 2部 全日空アイスホッケー部 Chubey Dallas F 4 2 6
4 2部 WAVES Markewich Brent F 1 5 6
4 2部 チームハセガワB 長谷川 宜彦 D 2 4 6
8 2部 チームハセガワB 源波 秀樹 F 2 3 5
8 2部 ハマクラブA 牧田 隆利 D 1 4 5
8 2部 WAVES Millward Jason D 2 3 5
8 2部 全日空アイスホッケー部 GIENI JOSHUA D 4 1 5
8 2部 WAVES 北川 太郎 D 3 2 5
8 2部 チームハセガワB 圭介 F 4 1 5
8 2部 横浜ガルズ 長谷川 和弘 F 3 2 5
8 2部 松下電送ブルース 神山 F 3 2 5
16 2部 松下電送ブルース 三橋 了太 F 2 2 4
16 2部 全日空アイスホッケー部 BURRELL WARREN F 2 2 4
16 2部 ハマクラブA 菅田 眞央 F 2 2 4
16 2部 WAVES Sancen Marco F 2 2 4
16 2部 チームハセガワB 松田 未央 F 1 3 4
21 2部 ハマクラブA 中島 弘康 F 1 2 3
21 2部 WAVES 塩沢 泰浩 F 3 3
21 2部 WAVES Taylor William F 2 1 3
21 2部 松下電送ブルース 鴫原 俊二 F 1 2 3
21 2部 ハマクラブA 中田 F 2 1 3
21 2部 チームハセガワB 矢嶋 悠作 F 2 1 3
21 2部 チームハセガワB 田名部 F 1 2 3
21 2部 チームハセガワB 曲渕 和広 D 2 1 3
29 2部 ハマクラブA 鈴木 利彦 F 2 2
29 2部 ハマクラブA 神谷 敏郎 D 2 2
29 2部 ハマクラブA 須田 恭平 F 2 2
29 2部 横浜ガルズ 矢野川 真也 F 2 2
29 2部 松下電送ブルース 広瀬 真吾 F 1 1 2
29 2部 WAVES Garner Greham D 2 2
29 2部 チームハセガワB 河久保 昌利 F 1 1 2
29 2部 全日空アイスホッケー部 後藤 D 1 1 2
29 2部 WAVES 牧野 吉晃 F 1 1 2
29 2部 チームハセガワB 長谷川 大介 D 1 1 2
29 2部 チームハセガワB 竹本 紀彦 F 1 1 2
29 2部 全日空アイスホッケー部 名倉 靖二 F 1 1 2
29 2部 横浜ガルズ 小森 俊伸 F 2 2
29 2部 横浜ガルズ 吉羽 隆行 F 2 2
29 2部 松下電送ブルース 深野 正博 F 2 2
29 2部 松下電送ブルース 祐介 F 1 1 2
29 2部 横浜ガルズ 市川 D 1 1 2
46 2部 チームハセガワB O'neill Thomas F 1 1
46 2部 ハマクラブA 海部 義英 F 1 1
46 2部 ハマクラブA 浅野 宣之 F 1 1
46 2部 ハマクラブA 山里 憲一郎 F 1 1
46 2部 横浜ガルズ 入野 F 1 1
46 2部 横浜ガルズ 安田 勇人 F 1 1
46 2部 松下電送ブルース 杉村 栄仁 D 1 1
46 2部 松下電送ブルース 川辺 健吾 F 1 1
46 2部 全日空アイスホッケー部 和田 昭弘 F 1 1
46 2部 全日空アイスホッケー部 安部 浩明 F 1 1
46 2部 WAVES 多賀 D 1 1
46 2部 WAVES 石井 一仁 F 1 1
46 2部 WAVES 桑本 敦行 D 1 1
46 2部 チームハセガワB 上田 貴史 D 1 1
46 2部 チームハセガワB 笹部 圭以 F 1 1
46 2部 チームハセガワB 藤井 洋平 F 1 1
46 2部 ハマクラブA 小田 義也 F 1 1
46 2部 松下電送ブルース 越智 成東 F 1 1
46 2部 WAVES 高松 正樹 F 1 1
46 2部 WAVES 花本 孝治 F 1 1
46 2部 横浜ガルズ 服部 正樹 F 1 1
46 2部 横浜ガルズ 鈴木 美明 F 1 1
46 2部 横浜ガルズ 深澤 英樹 D 1 1
46 2部 横浜ガルズ 中嶋 崇弘 D 1 1
46 2部 横浜ガルズ 坂井 貴史 F 1 1
46 2部 松下電送ブルース 三橋 修士 D 1 1