TOP > 大会イベント > 2010-2011シーズンの結果 > 第66回 国民体育大会神奈川県予選会(成年の部)

第66回 国民体育大会神奈川県予選会(成年の部)

第66回国民体育大会神奈川県予選会  試合日程
大会日程 2010年10月1日〜12月15日
Bpool組み合わせ抽選会 2010年9月12日19:00〜、新横浜スケートリンク3階会議室(終了)
監督会議 2010年9月23日13:00受付開始、13:15開会 県立スポーツ会館2階会議室(終了) 全チーム出席
レフリー会議 2010年10月2日17:00〜20:00 県立スポーツ会館2階会議室
大会出場選手役員登録 2010年9月26日締め切り  FaceOffシステムにより申請が県連に到達したものを有効とします。
参加費 Apool リーグ戦 77,900 振込期限:9月30日
Bpool 52,600
Apool 決勝戦 44,900 振込期限:別途通知 tada
Bpool 決勝戦 33,700
振込先県連口座 横浜銀行 鶴川支店 普通預金 1273893  神奈川県アイスホッケー連盟 会計 水井豊和
または
郵便振替 口座番号 00200-8-79905 神奈川県アイスホッケー連盟

大会要項 Apoolリーグ戦 Bpoolトーナメント表 登録費、参加費発生明細 出場選手役員名簿
ゲームシート
必ず右クリックから ”対象をファイルに保存”です
A決勝用ゲームシート
必ず右クリックから ”対象をファイルに保存”です
SV Report
必ず右クリックから ”対象をファイルに保存”です

神奈川スケートリンク駐車場使用時の注意
各チーム及び関係者は、なるべく乗合での来場を心がけ総台数の削減に協力お願いします。

試合終了後の挨拶の手順
レフェリー・ラインズマンへの挨拶はキャプテンのみが行い、他のチームメンバーは相手チームベンチへの挨拶を行ってください

試合結果は"GameNo."をクリックすると見ることができます。(ただし、UPしてあるものだけです)
日時 会場 GameNo. Team A Score Team B official SV
10/1 金 22:45 神奈 RC レフェリークリニック
10/3 日 22:45 神奈 B-1 横浜ガルズ 2-4 上條会Mao's WAVES 宮本
10/4 月 22:45 神奈 B-2 NEC-B 6-0 Big Buzz 日産自動車ピストンズ 佐藤
10/5 火 22:45 神奈 A-1 スギウライーグルス 15-0 荒鷲クラブ NEC-A 石田
10/6 水 22:45 神奈 B-3 シルバーバックス 0-3 JOKERS'99 慶應スパイラル 水原
10/7 木 22:45 神奈 B-4 パイレーツ 7-4 慶應ELK 常盤台ユベントス 柏木
10/8 金 22:45 神奈 A-2 ハマクラブA 5-6 セントラルクリニック・サンダーバード チームハセガワB 長谷川
10/10 日 22:45 神奈 B-5 チームハセガワA 2-7 Marvericks 慶應ELK 飯田
10/11 月 22:45 神奈 B-6 Hama Fusions 7-0 サザンレッドウイングス 神奈川メープルリーフB 藤村
10/12 火 22:45 神奈 B-7 ハマクラブB 0-8 箱根クラブ 相模原市役所アイスホッケー部 伊藤
10/13 水 22:45 神奈 A-3 チームハセガワB 10-0 イワトビペンギンズ スギウライーグルス 中嶋
10/14 木 22:45 神奈 A-4 ケッターズ 10-0 NEC-A 荒鷲クラブ 谷口
10/15 金 22:45 神奈 RC レフェリークリニック
10/18 月 22:45 神奈 B-8 YOKOHAMA BAY BLUES 7-1 スーパーイーグルス ENEOS 白石
10/20 水 22:45 神奈 B-9 WAVES 4-9 ロックホッパーペンギンズ ハマクラブB 水井
10/22 金 22:45 神奈 A-5 ハマクラブA 3-2 イワトビペンギンズ セントラルクリニック・サンダーバード 柏木
10/24 日 22:45 神奈 B-10 ソニーアイスホッケー部 4-0 YOKOHAMA BAY JAZZ 横浜ガルズ 西村
10/26 火 22:45 神奈 B-11 日産自動車ピストンズ 3-6 ゼロックス・アイスホッケークラブ NEC-B 田中
10/28 木 22:45 神奈 A-6 スギウライーグルス 9-0 NEC-A セントラルクリニック・サンダーバード 柏木
10/29 金 22:45 神奈 B-12 慶應スパイラル 2-4 スーパー・ケッターズ シルバーバックス 藤村
10/31 日 22:45 神奈 B-13 常盤台ユベントス 3-0 相模原市役所アイスホッケー部 YOKOHAMA BAY BLUES 宮本
11/1 月 22:45 神奈 A-7 ケッターズ 3-0 荒鷲クラブ イワトビペンギンズ 石田
11/2 火 22:45 神奈 B-14 JINXS 9-0 チームハセガワZ 上條会Mao's 佐藤
11/3 水 22:45 神奈 A-8 チームハセガワB 6-3 セントラルクリニック・サンダーバード ハマクラブA 岩崎
11/4 木 22:45 神奈 B-15 神奈川メープルリーフB 2-7 リンクス Big Buzz 白石
11/5 金 22:45 神奈 K 強化練習
11/7 日 22:45 神奈 B-16 ENEOS 4-6 荒鷲Flyers チームハセガワZ 水井
11/8 月 22:45 神奈 B-17 上條会Mao's 4-2 NEC-B ロックホッパーペンギンズ 水原
11/9 火 22:45 神奈 B-18 Marvericks 5-3 Hama Fusions YOKOHAMA BAY JAZZ 西村
11/10 水 22:45 神奈 B-19 箱根クラブ 6-3 YOKOHAMA BAY BLUES ゼロックス・アイスホッケークラブ 飯田
11/11 木 22:45 神奈 B-20 ロックホッパーペンギンズ 7-2 ソニーアイスホッケー部 JOKERS'99 伊藤
11/12 金 22:45 神奈 B-21 リンクス 6-2 荒鷲Flyers Hama Fusions 水井
11/14 日 22:45 神奈 B-22 富士通RED BULLETS 5-2 上條会Mao's ソニーアイスホッケー部 田中
11/15 月 22:45 神奈 B-23 JOKERS'99 3-2 パイレーツ スーパー・ケッターズ 宮本
11/16 火 22:45 神奈 B-24 サザンウイングス 2-8 Marvericks 全日空 白石
21:45 新横 A-9 荒鷲クラブ 8-5 NEC-A ケッターズ 柏木
11/17 水 21:45 新横 A-10 セントラルクリニック・サンダーバード 8-7 イワトビペンギンズ スギウライーグルス 中嶋
11/18 木 22:45 神奈 B-25 箱根クラブ 6-3 BBKINGS リンクス 伊藤
11/19 金 22:45 神奈 B-26 全日空 3-2 ロックホッパーペンギンズ パイレーツ 水原
11/21 日 22:45 神奈 B-27 ゼロックス・アイスホッケークラブ 4-2 スーパー・ケッターズ JINXS 飯田
11/22 月 22:45 神奈 B-28 常盤台ユベントス 5-3 JINXS Marvericks 宮本
11/23 火 22:45 神奈 B-29 リンクス 0-12 神奈川メープルリーフA サザンレッドウイングス 中嶋
11/24 水 21:45 新横 A-11 チームハセガワB 7-0 ハマクラブA イワトビペンギンズ 飯田
11/25 木 22:45 神奈 B-30 富士通RED BULLETS 7-1 JOKERS'99 荒鷲Flyers 佐藤
11/26 金 22:45 神奈 B-31 Marvericks 5-2 箱根クラブ WAVES 宮本
11/28 日 22:45 神奈 B-32 全日空 4-6 ゼロックス・アイスホッケークラブ サザンウイングス 岩崎
11/29 月 22:45 神奈 B-33 常盤台ユベントス 0-5 神奈川メープルリーフA BBKINGS 西村
11/30 火 22:45 神奈 B-34 横浜ガルズ 2-0 Big Buzz チームハセガワA 水原
21:45 新横 A-12 ケッターズ 7-4 スギウライーグルス NEC-A 石田
12/2 木 22:45 神奈 B-35 シルバーバックス 4-1 慶應ELK 神奈川メープルリーフA 水井
12/3 金 22:45 神奈 B-36 チームハセガワA 12-3 サザンレッドウイングス 日産自動車ピストンズ 白石
12/5 日 22:45 神奈 B-37 富士通RED BULLETS 2-6 Marvericks 相模原市役所アイスホッケー部 飯田
12/6 月 22:45 神奈 B-38 ゼロックス・アイスホッケークラブ 3-12 神奈川メープルリーフA Big Buzz 西村
12/7 火 22:45 神奈 B-39 ハマクラブB 1-9 スーパーイーグルス 神奈川メープルリーフB 田中
12/8 水 22:45 神奈 B-40 WAVES 3-2 YOKOHAMA BAY JAZZ 横浜ガルズ 岩崎
12/9 木 22:45 神奈 B-41 日産自動車ピストンズ 4-2 慶應スパイラル 箱根クラブ 佐藤
12/10 金 22:45 神奈 B-42 相模原市役所アイスホッケー部 6-4 チームハセガワZ 富士通RED BULLETS 水井
12/12 日 22:45 神奈 B-43 神奈川メープルリーフB 4-4 ENEOS スーパーイーグルス 佐藤
12/13 月 22:45 神奈 K-1 サザンウイングス 3-7 BBKINGS 県連理事 金子
12/14 火 21:45 新横 B決勝 Marvericks 4-8 神奈川メープルリーフA 富士通&ゼロックス(各4名) 伊藤
12/15 水 21:45 新横 A決勝 ケッターズ 5-4 チームハセガワB スギウラ&サンダーバード(各4名) 金子