TOP > 大会イベント > 2011-2012シーズンの結果 > 第67回 国民体育大会神奈川県予選会(成年の部)

第67回 国民体育大会神奈川県予選会(成年の部)

第67回国民体育大会神奈川県予選会  試合日程
大会日程 2011年10月2日〜12月16日
組合せ抽選会 2011年8月30日19:00〜、新横浜スケートリンク3階会議室
監督会議 2011年9月25日9:30受付開始、10:00開会 県立スポーツ会館2階会議室
レフリー会議 日程未定
大会出場選手役員登録 2011年9月25日 FaceOffシステムにより申請が県連に到達したものを有効とします。
参加費 Apool リーグ戦 78,600 振込期限:2011年9月30日
Bpool 53,300
Apool 決勝戦 56,100 振込期限:別途通知
Bpool 決勝戦 33,700
振込先県連口座 三菱東京UFJ銀行  新百合ヶ丘支店  普通  0662690 神奈川県アイスホッケー連盟 会計 水原健司

大会要項 Apoolリーグ戦 Bpoolトーナメント表 登録費、参加費発生明細 出場選手役員名簿

神奈川スケートリンク駐車場使用時の注意
各チーム及び関係者は、なるべく乗合での来場を心がけ総台数の削減に協力お願いします。

試合終了後の挨拶の手順
レフェリー・ラインズマンへの挨拶はキャプテンのみが行い、他のチームメンバーは相手チームベンチへの挨拶を行ってください

試合結果は"GameNo."をクリックすると見ることができます。(ただし、UPしてあるものだけです)
日時 会場 GameNo. Team A Score Team B official SV
10/2 日 22:45 神奈 RC レフェリークリニック
10/3 月 22:45 神奈 B-1 常盤台ユベントス 2-1 BBKINGS NEC-A 金子
10/4 火 22:45 神奈 B-2 Big Buzz 1-9 サザンウイングス イワトビペンギンズ 伊藤
10/5 水 22:45 神奈 A-1 セントラルクリニック・サンダーバード 2-10 ハマクラブA Marvericks 岩崎
10/6 木 22:45 神奈 B-3 神奈川メープルリーフB 2-6 Hama Fusions シルバーバックス 飯田
10/7 金 22:45 神奈 B-4 JINXS 5-0 YOKOHAMA BAY BLUES チームハセガワA 石田
10/9 日 22:45 神奈 A-2 スギウライーグルス 7-2 荒鷲クラブ 神奈川メープルリーフA 柏木
10/10 月 22:45 神奈 B-5 全日空 15-0 荒鷲Flyers ハマクラブB 佐藤
10/12 水 22:45 神奈 B-6 YOKOHAMA BAY JAZZ 2-4 ロックホッパーペンギンズ 上條会Mao's 水原
10/13 木 22:45 神奈 A-3 チームハセガワB 9-0 神奈川メープルリーフA 荒鷲クラブ 中嶋
10/16 日 22:45 神奈 B-7 横浜ガルズ 15-0 箱根クラブ 慶應ELK 西村
10/18 火 22:45 神奈 B-8 チームハセガワZ 2-6 WAVES 日産自動車ピストンズ 根本
10/19 水 22:45 神奈 A-4 ケッターズ 16-0 Marvericks ハマクラブA 石田
10/21 金 22:45 神奈 B-9 リンクス 0-3 慶應スパイラル 相模原市役所アイスホッケー部 宮本
10/24 月 22:45 神奈 A-5 スギウライーグルス 0-15 神奈川メープルリーフA チームハセガワB 長谷川
10/25 火 22:45 神奈 B-10 ソニーアイスホッケー部 9-2 サザンレッドウイングス JOKERS'99 伊藤
10/27 木 22:45 神奈 B-11 スーパー・ケッターズ 15-0 NEC-B 常盤台ユベントス 飯田
10/28 金 22:45 神奈 A-6 セントラルクリニック・サンダーバード 4-2 Marvericks ケッターズ 柏木
10/30 日 22:45 神奈 B-12 JOKERS'99 3-1 相模原市役所アイスホッケー部 BBKINGS 菊池
10/31 月 22:45 神奈 B-13 日産自動車ピストンズ 1-4 慶應ELK Big Buzz 岩崎
11/1 火 22:45 神奈 A-7 ケッターズ 6-1 ハマクラブA Marvericks 中嶋
11/2 水 22:45 神奈 B-14 上條会Mao's 10-1 ハマクラブB サザンウイングス 田中
11/3 木 22:45 神奈 B-15 シルバーバックス 3-4 パイレーツ 神奈川メープルリーフB 西村
11/4 金 22:45 神奈 A-8 チームハセガワB 12-0 荒鷲クラブ 神奈川メープルリーフA 根本
11/6 日 22:45 神奈 B-16 チームハセガワA 6-2 スーパーイーグルス Hama Fusions 金子
11/7 月 22:45 神奈 B-17 常盤台ユベントス 4-8 サザンウイングス JINXS 伊藤
11/8 火 22:45 神奈 B-18 全日空 10-3 ロックホッパーペンギンズ YOKOHAMA BAY BLUES 宮本
11/9 水 22:45 神奈 B-19 横浜ガルズ 4-3 WAVES 新日本石油(ENEOS) 水原
11/10 木 22:45 神奈 B-20 慶應スパイラル 1-7 ソニーアイスホッケー部 全日空 飯田
11/11 金 22:45 神奈 K 強化練習
11/13 日 22:45 神奈 B-21 パイレーツ 1-12 チームハセガワA 荒鷲Flyers 菊池
11/14 月 22:45 神奈 B-22 NEC-A 10-1 サザンウイングス YOKOHAMA BAY JAZZ 佐藤
11/15 火 22:45 神奈 B-23 Hama Fusions 0-15 JINXS ロックホッパーペンギンズ 田中
21:45 新横 A-9 ハマクラブA 6-2 Marvericks セントラルクリニック・サンダーバード 柏木
11/16 水 22:45 神奈 B-24 新日本石油(ENEOS) 1-9 全日空 横浜ガルズ 石田
11/18 金 22:45 神奈 B-25 横浜ガルズ 1-10 富士通RED BULLETS NEC-B 西村
11/20 日 22:45 神奈 B-26 ゼロックス・アイスホッケークラブ 3-4 ソニーアイスホッケー部 箱根クラブ 根本
11/21 月 22:45 神奈 B-27 スーパー・ケッターズ 4-2 JOKERS'99 チームハセガワZ 水原
11/22 火 22:45 神奈 B-28 慶應ELK 2-3(GWS) 上條会Mao's WAVES 金子
21:45 新横 A-10 荒鷲クラブ 4-2 神奈川メープルリーフA スギウライーグルス 中嶋
11/23 水 22:45 神奈 B-29 チームハセガワA 3-8 イワトビペンギンズ 富士通RED BULLETS 伊藤
11/25 金 22:45 神奈 B-30 NEC-A 7-1 JINXS 慶應スパイラル 宮本
11/27 日 22:45 神奈 B-31 全日空 3-11 富士通RED BULLETS パイレーツ 水原
11/28 月 22:45 神奈 B-32 ソニーアイスホッケー部 8-1 スーパー・ケッターズ Big Buzz 佐藤
11/29 火 22:45 神奈 B-33 上條会Mao's 4-2 イワトビペンギンズ サザンウイングス 菊地
21:45 新横 A-11 チームハセガワB 8-3 スギウライーグルス 荒鷲クラブ 田中
11/30 水 22:45 神奈 B-34 BBKINGS 3-1 Big Buzz ゼロックス・アイスホッケークラブ 宮本
12/2 金 22:45 神奈 K 強化練習
12/4 日 22:45 神奈 B-35 神奈川メープルリーフB 1-4 YOKOHAMA BAY BLUES リンクス 西村
12/5 月 22:45 神奈 B-36 荒鷲Flyers 6-1 YOKOHAMA BAY JAZZ スーパーイーグルス 根本
12/6 火 22:45 神奈 B-37 NEC-A 6-1 富士通RED BULLETS ソニーアイスホッケー部 不在(柏木)
21:45 新横 A-12 ケッターズ 7-3 セントラルクリニック・サンダーバード ハマクラブA 中嶋
12/7 水 22:45 神奈 B-38 ソニーアイスホッケー部 4-3(GWS) 上條会Mao's 荒鷲Flyers 岩崎
12/8 木 22:45 神奈 B-39 箱根クラブ 12-6 チームハセガワZ スーパー・ケッターズ 石田
12/9 金 22:45 神奈 B-40 リンクス 11-1 サザンレッドウイングス Big Buzz 菊池
12/11 日 22:45 神奈 B-41 NEC-B 3-5 相模原市役所アイスホッケー部 サザンウイングス 佐藤
12/12 月 22:45 神奈 B-42 日産自動車ピストンズ 6-3 ハマクラブB 荒鷲Flyers 中嶋
12/13 火 22:45 神奈 B-43 シルバーバックス 5-7 スーパーイーグルス サザンレッドウイングス 飯田
21:45 新横 B決勝 NEC-A 5-1 ソニーアイスホッケー部 富士通,上條会(各4名以上) 岩崎
12/14 水 21:45 新横 A決勝 ケッターズ 7-5 チームハセガワB ハマA,メープルリーフA(各4名以上) 金子
12/15 木 22:45 神奈 B-44 新日本石油(ENEOS) 15-0 ゼロックス・アイスホッケークラブ JINXS 柏木