TOP > 大会イベント > 2018-2019シーズンの結果 > 第74回 国民体育大会神奈川県予選会(成年の部)

第74回 国民体育大会神奈川県予選会(成年の部)

第74回国民体育大会神奈川県予選会


大会要項 出場選手役員名簿 右クリックから”対象をファイルに保存”
オールメンバー表
右クリックから”対象をファイルに保存”
ゲームシート
右クリックから”対象をファイルに保存”
SVレポート
右クリックから”対象をファイルに保存”
ダクトロニクス
スコアボードマニュアル


A poolチーム成績
B poolトーナメント表


試合終了後の挨拶の手順
レフェリー・ラインズマンへの挨拶はキャプテンのみが行い、他のチームメンバーは相手チームベンチへの挨拶を行ってください

試合結果は"GameNo."をクリックすると見ることができます。(ただし、UPしてあるものだけです)
日時 会場 GameNo. Team A Score Team B official SV
10/17 水 22:30 ハマ銀 B1 ハマクラブB 2-3(GWS) ENEOS Sony Lightning 伊藤
10/18 木 22:30 ハマ銀 B2 箱根クラブ 13-0 サザンレッドウイングス チームハセガワZ 水原
10/20 土 22:15 新横 A7 EAGLES 0-11 荒鷲クラブ YOKOHAMA BAY BLUES 菊地
10/21 日 22:30 新横 A8 チームハセガワB 12-2 富士通RED BULLETS ゼロックス・アイスホッケークラブ 猪俣
10/22 月 22:30 ハマ銀 B3 B.B.KINGS 7-1 神奈川メープルリーフB BERKS 菊地
10/23 火 22:30 ハマ銀 B4 神奈川メープルリーフA 2-0 日産自動車ピストンズ 慶應スパイラル 松田
10/24 水 22:30 ハマ銀 B5 アイスバンディッツ 7-2 スーパー・ケッターズ Sony Blitz 宮本
10/25 木 22:30 ハマ銀 B6 ハマクラブA 5-3 常盤台ユベントス JINXS 水原
10/27 土 21:15 新横 A5 ケッターズ 14-1 YOKOHAMA BAY BLUES 荒鷲クラブ 松田
10/28 日 20:45 新横 A6 Mavericks 8-0 ゼロックス・アイスホッケークラブ 富士通RED BULLETS 内田
22:30 ハマ銀 B7 相模原市役所アイスホッケー部 4-3 サンダーバード イワトビペンギンズ 菊地
10/29 月 22:30 ハマ銀 B8 横浜ガルズ 4-1 リンクス 日産自動車ピストンズ 岡野
10/30 火 22:30 ハマ銀 B9 チームハセガワA 6-0 慶應スパイラル 神奈川メープルリーフB 伊藤
10/31 水 22:30 ハマ銀 B10 上條会Mao's 2-0 Big Buzz 神奈川メープルリーフA 西村
11/1 木 22:30 ハマ銀 A2 Mavericks 8-2 富士通RED BULLETS チームハセガワB 岡野
11/2 金 22:30 ハマ銀 A3 EAGLES ▲15-0 YOKOHAMA BAY BLUES 荒鷲クラブ 金子
11/4 日 22:30 ハマ銀 B14 ロックホッパーペンギンズ 7-2 Sony Lightning サザンレッドウイングス 柏木
11/5 月 22:30 ハマ銀 A1 ケッターズ 1-1 荒鷲クラブ EAGLES 飯田
11/6 火 22:30 ハマ銀 A4 チームハセガワB 15-1 ゼロックス・アイスホッケークラブ 富士通RED BULLETS 内田
11/7 水 22:30 ハマ銀 B12 NEC-B 5-2 チームハセガワZ 箱根クラブ 伊藤
11/9 金 22:30 ハマ銀 B13 イワトビペンギンズ 3-2(GWS) YOKOHAMA BAY JAZZ 横浜ガルズ 宮本
11/10 土 21:15 新横 B11 JINXS 11-1 BERKS ハマクラブA 宮本
11/11 日 20:45 新横 B15 Sony Blitz 13-1 ENEOS ハマクラブB 猪俣
22:30 ハマ銀 B16 神奈川メープルリーフA 2-1 アイスバンディッツ リンクス 伊藤
11/12 月 22:30 ハマ銀 A9 荒鷲クラブ 0-▲15 YOKOHAMA BAY BLUES ケッターズ 柏木
11/13 火 22:30 ハマ銀 A10 富士通RED BULLETS 10-1 ゼロックス・アイスホッケークラブ Mavericks 菊地
11/14 水 21:45 新横 B17 箱根クラブ 0-▲15 B.B.KINGS サザンレッドウイングス 猪俣
22:30 ハマ銀 B18 ハマクラブA 13-0 相模原市役所アイスホッケー部 サンダーバード 西村
11/15 木 22:30 ハマ銀 B21 JINXS 19-1 NEC-B アイスバンディッツ 飯田
11/16 金 22:30 ハマ銀 B20 チームハセガワA 5-8 上條会Mao's Big Buzz 菊地
11/17 土 22:30 新横 B19 イワトビペンギンズ 7-2 ロックホッパーペンギンズ NEC-B 伊藤
11/18 日 22:30 新横 B22 NEC-A 7-0 横浜ガルズ Sony Lightning 菊地
22:30 ハマ銀 A11 EAGLES 3-7 ケッターズ YOKOHAMA BAY BLUES 伊藤
11/19 月 22:30 ハマ銀 A12 チームハセガワB 10-3 Mavericks ゼロックス・アイスホッケークラブ 柏木
11/20 火 22:30 ハマ銀 B23 Sony Blitz 3-2(GWS) 箱根クラブ 慶應スパイラル 岡野
11/21 水 22:30 ハマ銀 B24 JINXS 5-1 イワトビペンギンズ 日産自動車ピストンズ 西村
11/23 金 22:30 ハマ銀 B25 NEC-A 6-7(GWS) 上條会Mao's スーパー・ケッターズ 松田
11/24 土 21:15 新横 B26 神奈川メープルリーフA 1-6 ハマクラブA BERKS 松田
11/25 日 20:45 新横 A13 チームハセガワB 9-0 荒鷲クラブ A/B group2位Team各4名以上 猪俣
22:30 ハマ銀 B27 ハマクラブB 5-4 サザンレッドウイングス ENEOS 柏木
11/26 月 22:30 ハマ銀 B28 日産自動車ピストンズ 1-5 神奈川メープルリーフB NEC-A 金子
11/27 火 22:30 ハマ銀 B29 常盤台ユベントス 5-2 スーパー・ケッターズ チームハセガワA 岡野
11/28 水 22:30 ハマ銀 B30 BERKS 2-2 チームハセガワZ B.B.KINGS 宮本
11/29 木 22:30 ハマ銀 B31 Sony Blitz 1-6 ハマクラブA ロックホッパーペンギンズ 松田
11/30 金 22:30 ハマ銀 B32 JINXS 8-2 上條会Mao's 神奈川メープルリーフB 水原
12/1 土 21:15 新横 B33 リンクス 1-17 サンダーバード 相模原市役所アイスホッケー部 松田
12/2 日 20:45 新横 B34 Big Buzz 1-2 慶應スパイラル 上條会Mao's 江守
22:30 ハマ銀 B35 YOKOHAMA BAY JAZZ 4-0 Sony Lightning 常盤台ユベントス 水原
12/5 水 21:45 新横 B36 JINXS 1-2 ハマクラブA チームハセガワZ 水原