TOP > 大会イベント > 2012-2013シーズンの結果 > 第68回 国民体育大会神奈川県予選会(成年の部)

第68回 国民体育大会神奈川県予選会(成年の部)

o 第68回国民体育大会神奈川県予選会  試合日程
大会日程 2012年10月1日〜12月21日
組合せ抽選会 2012年8月30日19:00〜、新横浜スケートリンク3階会議室
監督会議 2012年9月23日(日) 14:00受付 14:30 開始 県立スポーツ会館2階会議室
レフリー会議 2012年9月23日(日) 17:00〜19:00 県立スポーツ会館2階会議室
大会出場選手役員登録 2012年9月23日中 FaceOffシステムにより申請が県連に到達したものを有効とします。
参加費 Apool リーグ戦 76,400 振込期限:2012年9月30日
Bpool 54,200
Apool 決勝戦 56,100 振込期限:大会終了(2012年12月21日)まで
Bpool 決勝戦 33,700
振込先県連口座 三菱東京UFJ銀行 新百合ヶ丘支店 普通 0662705 神奈川県アイスホッケー連盟 会計 水原健司

大会要項 Apoolリーグ戦 Bpoolトーナメント表 68回国体予選ゲームシート
必ず右クリックから ”対象をファイルに保存”です
SvReport
必ず右クリックから ”対象をファイルに保存”です
出場選手役員名簿

神奈川スケートリンク駐車場使用時の注意
各チーム及び関係者は、なるべく乗合での来場を心がけ総台数の削減に協力お願いします。

試合終了後の挨拶の手順
レフェリー・ラインズマンへの挨拶はキャプテンのみが行い、他のチームメンバーは相手チームベンチへの挨拶を行ってください

試合結果は"GameNo."をクリックすると見ることができます。(ただし、UPしてあるものだけです)
日時 会場 GameNo. Team A Score Team B official SV
10/1 月 22:45 神奈 RC レフェリークリニック
10/2 火 22:45 神奈 B-1 シルバーバックス 1-4 相模原市役所アイスホッケー部 富士通RED BULLETS 金子
10/3 水 22:45 神奈 B-2 神奈川メープルリーフB 0-4 チームハセガワA ENEOS 伊藤
10/4 木 22:45 神奈 A-1 神奈川メープルリーフA 2-6 荒鷲クラブ ソニーアイスホッケー部 岩崎
10/5 金 22:45 神奈 B-3 スーパーイーグルス 6-1 サザンレッドウイングス 慶應ELK 飯田
10/7 日 22:45 神奈 B-4 YOKOHAMA BAY JAZZ 0-7 常盤台ユベントス 箱根クラブ 佐藤
10/8 月 22:45 神奈 A-2 Marvericks 3-16 セントラルクリニック・サンダーバード NEC-A 柏木
10/9 火 22:45 神奈 B-5 リンクス 2-4 WAVES スーパーケッターズ 宮本
10/10 水 22:45 神奈 B-6 JOKERS'99 6-1 NEC-B BBKINGS 水原
10/12 金 22:45 神奈 B-7 荒鷲Flyers 1-11 イワトビペンギンズ JINXS 中嶋
10/14 日 22:45 神奈 A-3 チームハセガワB 5-1 NEC−A セントラルクリニック・サンダーバード 西村
10/15 月 22:45 神奈 B-8 ハマクラブB 5-3 Big Buzz ロックホッパーペンギンズ 根本
10/16 火 22:45 神奈 B-9 慶應スパイラル 2-8 全日空 YOKOHAMA BAY BLUES 柏木
10/17 水 22:45 神奈 B-10 Hama Fusions 8-2 チームハセガワZ 上條会Mao's 佐藤
10/19 金 22:45 神奈 B-11 パイレーツ 7-6 ゼロックス・アイスホッケークラブ 相模原市役所アイスホッケー部 長谷川
10/21 日 22:45 神奈 A-4 ケッターズ 17-0 ソニーアイスホッケー部 神奈川メープルリーフA 伊藤
10/22 月 22:45 神奈 B-12 日産自動車ピストンズ 1-8 横浜ガルズ 神奈川メープルリーフB 飯田
10/26 金 22:45 神奈 B-15 スーパー・ケッターズ 8-0 慶應ELK チームハセガワA 石田
10/28 日 22:45 神奈 A-5 Marvericks 0-5 NEC−A セントラルクリニック・サンダーバード 菊池
10/29 月 22:45 神奈 B-16 箱根クラブ 12-4 新日本石油(ENEOS) YOKOHAMA BAY JAZZ 岩崎
10/30 火 22:45 神奈 B-13 YOKOHAMA BAY BLUES 14-3 ロックホッパーペンギンズ サザンレッドウイングス 中嶋
11/2 金 22:45 神奈 A-6 神奈川メープルリーフA 2-4 ソニーアイスホッケー部 荒鷲クラブ 田中
11/4 日 22:45 神奈 B-14 JINXS 7-1 BBKINGS スーパーイーグルス 西村
11/5 月 22:45 神奈 B-17 相模原市役所アイスホッケー部 1-6 チームハセガワA 常盤台ユベントス 根本
11/6 火 22:45 神奈 A-7 ケッターズ 10-3 荒鷲クラブ ソニーアイスホッケー部 金子
11/7 水 22:45 神奈 B-18 全日空 8-5 Hama Fusions 横浜ガルズ 伊藤
11/9 金 22:45 神奈 B-19 スーパー・ケッターズ 15-0 箱根クラブ 日産自動車ピストンズ 宮本
11/11 日 22:45 神奈 A-8 チームハセガワB 3-2 セントラルクリニック・サンダーバード Marvericks 水原
11/12 月 22:45 神奈 B-20 スギウライーグルス 6-4 チームハセガワA ゼロックス・アイスホッケークラブ 飯田
11/16 金 22:45 神奈 B-21 スーパーイーグルス 6-2 常盤台ユベントス パイレーツ 金子
11/17 土 21:45 新横 A-9 荒鷲クラブ 11-3 ソニーアイスホッケー部 ケッターズ 菊池
11/18 日 22:45 神奈 B-22 WAVES 3-0 JOKERS'99 チームハセガワZ 石田
11/19 月 22:45 神奈 B-23 イワトビペンギンズ 30-2 ハマクラブB NEC-B 佐藤
11/20 火 22:45 神奈 B-24 上條会Mao's 4-11 全日空 リンクス 柏木
11/21 水 22:45 神奈 B-25 パイレーツ 2-1 横浜ガルズ WAVES 水原
11/23 金 22:45 神奈 B-26 YOKOHAMA BAY BLUES 2-1(GWS) JINXS JOKERS'99 西村
11/25 日 22:45 神奈 B-27 富士通RED BULLETS 5-4 スーパー・ケッターズ Hama Fusions 根本
11/26 月 22:45 神奈 B-28 スギウライーグルス 8-4 スーパーイーグルス 全日空 石田
11/27 火 22:45 神奈 B-29 WAVES 0-12 イワトビペンギンズ 慶應スパイラル 中嶋
21:45 新横 A-10 セントラルクリニック・サンダーバード 7-0 NEC−A チームハセガワB 長谷川
11/28 水 22:45 神奈 B-30 全日空 6-4 パイレーツ Big Buzz 伊藤
11/30 金 22:45 神奈 B-31 YOKOHAMA BAY BLUES 0-15 富士通RED BULLETS シルバーバックス 宮本
12/2 日 22:45 神奈 B-35 シルバーバックス 4-5 神奈川メープルリーフB ハマクラブB 飯田
12/3 月 22:45 神奈 B-39 慶應スパイラル 8-1 チームハセガワZ Hama Fusions 岩崎
12/4 火 22:45 神奈 B-32 スギウライーグルス 12-6 イワトビペンギンズ 常盤台ユベントス 石田
21:45 新横 A-11 チームハセガワB 9-3 Marvericks NEC-A 菊地
12/5 水 22:45 神奈 B-33 全日空 3-8 富士通RED BULLETS 荒鷲Flyers 水原
21:45 新横 A-12 ケッターズ 15-0 神奈川メープルリーフA 荒鷲クラブ 宮本
12/7 金 22:45 神奈 B-42 慶應ELK 0-3 新日本石油(ENEOS) 箱根クラブ 柏木
12/9 日 22:45 神奈 B-36 サザンレッドウイングス 2-6 YOKOHAMA BAY JAZZ イワトビペンギンズ 佐藤
12/11 火 21:45 新横 B決勝 スギウライーグルス 12-3 富士通RED BULLETS 全日空,イワトビ 各4名 中嶋
12/12 水 21:45 新横 A決勝 ケッターズ 5-4 チームハセガワB 荒鷲、サンダーバード 各4名 金子
12/13 木 22:45 神奈 B-37 リンクス 5-0 NEC-B JOKERS'99 田中
12/14 金 22:45 神奈 B-38 荒鷲Flyers 11-3 Big Buzz ハマクラブB 根本
12/16 日 22:45 神奈 B-40 ゼロックス・アイスホッケークラブ 14-1 日産自動車ピストンズ 横浜ガルズ 西村
12/17 月 22:45 神奈 B-41 ロックホッパーペンギンズ 2-4 BBKINGS JINXS 菊池
12/18 火 22:45 神奈 B-43 上條会Mao's 3-5 慶應スパイラル 県連理事 飯田